Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м

Отвратительные консультанты. Хотела приобрести коньки для ребенка. Консультанты совершенно не заинтересованы в продаже, сначала была девушка консультант. девушка на большинство вопросов отвечает: не знаю. Вопросы были такого плана: отличие моделей коньков bladerunner (ответ: не знаю, кнопочкой); а какой носок надо одевать? (Ответ: ну в каком будете кататься тот и одевайте), я говорю: тоненький обычный? Ответ: одевайте тоненький, но я бы в таком ребенка не отпустила. Следующий вопрос: они маломерят? Отвечает: да(но потом, когда мне предложили другого консультанта мужчину, он сказал что нет) и вообще сказал что в основном все модели раздвижных коньков идут для помещений, но если хотите, катайтесь. В итоге коньки конечно не были куплены с таким отношением. Консультант мужчина вообще при моих вопросах занимался посторонними делами, убирая при этом какие то коробки (как то не уважительно к покупателю). Просто при покупке товара хочется получить развернутый ответ на вопрос как выбрать коньки. Считаю что могли бы поинтересоваться для кого коньки, мальчик, девочка, размер ноги, посоветовать какие лучше. В итоге дама консультант ушла в сторону со словами, если не знаете приходите в другой раз. Научите своих консультантов рассказывать о товаре и давать полную информацию. Я с таким хамским отношением встречаюсь впервые.