Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 420 м

Нежно люблю этот Триал-спорт, но не постоянно, а набегами. Покупала там очень много снаряжения, одежды, выводы для себя сделала - работать можно только с одним консультантом, ее вроде зовут Анечка, с остальными лучше не начинать) Были и неприятные случаи, особенно с консультантом по имени Иван - вот уж не понимаю как этот хам так долго там держится. Каждый раз, когда захожу, сначала с опаской заглядываю за угол - нет ли этого товарища на работе , или же он курсирует по залу. Продавать ему неохота, однажды на меня такой клеветы нагнал, что мне все продавцы хамили, оттого, что он ошибся - кто-то у них там полдня провел, меряя одежду, и ушел ничего не купив, в итоге - все претензии пришлось выслушать почему то мне, потому что он ОБОЗНАЛСЯ. Кстати даже не извинились. Да я еще в тот день как раз коньки хотела купить - продавец помогать мне затягивать не стала, в итоге именно я обнаружила, что там выдран замок, нуууууу и конечно же подумали на меня))))) Ах да, еще мне продавали треснутый напрочь велосипедный шлем, и про трещины Иван сказал что это просто царапинки - а так как освещение скудное - показалось да, действительно царапинки. Вышла, села в машину, распаковала, чертыхнулась, увидев глубокие трещины в пластике, и пошла возвращать. Спрашивается - зачем???

Конечно, одежда, снаряжение прекрасные, недавно купила замечательные сноубуты, но повторюсь - там умеет работать только одна девочка, маленькая брюнетка, которая всегда и рядом посидит, поможет оценить, и посоветует, и предложит что-то еще. За день до покупки сноубут я меряла треккинговые ботинки, дак мальчик пел песни, что они нисколечки не скользят. А я пришла через день, и решила перед покупкой еще и проверить. Проверка, если кто не знает - приложите обувь плотно подошвой к зеркалу и попробуйте сдвинуть - скользкая обувь проедет по зеркалу как по маслу, а настоящие зимние нескользкие ботинки встанут как вкопанные. Ну вот, и купила я отличные сноубуты Lowa - благодаря милой девочке. Спасибо ей!

• Лилит, сам люблю пользоваться услугами этого магазина. Но буквально перед новым годом, заехал в него вечером. В магазине клиентов практически не было. Был с ребенком. Стояла задача - купить новые перчатки для катания на сноуборде. Помощи ни от кого не дождался, да и выбор был затруднителен: все перчатки свалены в одну большую корзину - ни модель не выбрать, ни размер подобрать. Да и выбор для середины сезона весьма ограниченный. Ушел без покупки в другой магазин, где кроме перчаток, потратился еще и на детский шлем с очками. Теперь буду этот магазин посещать ради мега скидок в конце сезона.

• Да, в этом магазине продавцы видимо просто живут на окладах, и выживают чисто по типу - да все равно же купят, у нас ведь крутой товар ) и я туда хожу только с четкой целью, имея гайд по маркам и моделям интересующего оборудования, ибо помогать точно никто не будет ) хочешь купить хорошо - сначала почитай форумы а потом иди в триал спорт ))))) я как то к ним ездила велосипед покупать , еще тогда очень мало знала и выбрала простую марку, дак вот тот же Иван - даже не стал советовать что то получше, полегче , поинтереснее. Он сказал - ну вы забронировали по телефону. - ну и берите, жалею до сих пор о той покупке, так что да - с этим магазином много мороки))))