Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м

Все ругают здешних консультантов))
Консультанты консультантам в этом филиале - рознь. Да и не только в этом филиале в принципе, а в любой сети магазинов.

У меня есть опыт покупки здесь велосипеда и ... попытки подобрать комплект для сноуборда)) - второй из этих двух опытов, как вы, наверное, уже догадываетесь - негативный.

Верно отмечают, что...

Все ругают здешних консультантов))

Верно отмечают, что консультантов не дождаться - их надо вылавливать как бабочек сачком если сильно надо что-то купить))) Но это отнюдь не так сложно. Достаточно просто сразу сказать что вам нужен товар "такой-то" или "помогите подобрать" - здесь обычно следует адектавная обратная реакция. Вопрос только в уровне бслуживания/консультирования, который вам окажут далее.

Первый раз, когда я пришла в Триал на Крауля за велосипедом - это было время распродаж прошлых коллекций велоспорта. И, к счастью, мне не нужно было просить что-то подбирать, ибо, изучив матчасть был найден тот товар, который оставался наличии на Крауля (слава небесам, он моей ростовки). Предварительно позвонив уточнила наличие и скорее двинула по адресу. Приехала, прокатилась, но на момент покупки оставались сомнения. Поэтому попросила покататься еще на похожей модели ростовкой поменьше - дали без проблем, катайся скок те влезет)) Так вот, все хорошо, только на той модели которую я собиралась покупать какая-то деталь была отвинчена и поставлена на другой велик!))) Вот тут мне пришлось ждать где-то час-полтора пока её там снова внедрят. Ох как же я тогда утомилась и проголодалась :))) Утомили. А когда ехала обратно домой на велике - пошел дождь)) Ну да ладно, это все ерунда. То что удалось заполучить велик моей мечты просто позволило мне тогда закрыть глаза на все недостатки.

Со сноубордом ситуация сложилась иначе.
Прежде чем купить его, о сноубордах я практически ничего не знала - вероятно решающий здесь фактор. Поэтому, мне посоветовали сперва сходить в Форум, мол там проконсультируют и матчасть изложат как надо. Решила сходить туда для галочки прежде чем идти Триал (в форуме ничего покупать не хотелось ибо ценники для меня были неприемлимыми).

После этого у меня остались какие-то остаточные знания, которыми я решила воспользоваться при выборе сноуборда в триале (тоже так сложилось что у меня была на примете одна доска, которую, я надеялась мне приподнесут как один из возможных вариантов).

В итоге: просто ушла оттуда без доски, без креплений и без всего что планировалось купить.

Причины такому исходу
Когда спустилась в зал с зимней экипировкой - там было ни души из персонала, за исключением девушки, делающей вид что у неё очень важный телефонный разговор. Пришлось ждать пока она освободится, но, не дождалась - минут через 5-7 в зал пришел парень-консультант, и, видимо, находясь в какой-то депрессии на мой запрос "подобрать сноуборд" сразу стал предлагать мне самые дешевые комплекты сноубордов (цена которых кстати порядком расходилась с той что была на сайте, ввиду того что все самые дешевые ботинки были уже раскуплены))). Консультирование меня прошло строго по принципу "вопрос-ответ" - тот самый момент, когда ты в роли препода на экзамене, когда он пытается завалить студента вопросами в попытке разобраться что он вообще знает о его предмете))))
Т.е. как бы плохой здесь - ты. Ну че ты ко мне со своими глупыми вопросами по подбору экипа пристаешь?:)))

К слову, чувак отвечал не в совсем нейтральной форме - а с какой-то усталость и раздражением. Еще чуть-чуть и сорвался бы парень. Совсем со своими дурацкими вопросами доканала. Товарищ консультант, простите меня если когда-нибудь будете читать этот отзыв)))

Вывод: можно покупать, если разбираешься сам в тематике, ожидая огромной скидки, которые тут нередки.