Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Малышева, 53 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Всем добрый вечер!!! Честно, велосипед хотела купить давно, где именно и какой не знала, по каким параметрам и характеристикам выбирать - опыта не имела. 27 мая решила позвонить проконсультироваться в Ваш магазин. Сначала позвонила в магазин по адресу г.Екатеринбург, ул. Крауля д.63 - често , после такой консультации, вопрос по покупке велика снова отложился на "потом". Имя к сожалению не помню, время примерно было 12-13 часов, отвечал молодой человек. Желания менеджера общаться вообще не было!!! без инициативно выжидал когда я закончу с ним разговаривать. Ну и ладно!!!! не знаю почему , но я решила позвонить по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева д.53. Вот она разница!!! По телефону проконсультировал менеджер магазина Кирилл. После такой качественной консультации ХОЧЕТСЯ ВЕЛИК ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!! Очень индивидуальный подход, доброжелательно и профессионально!!!! Спасибо! Через пару часов я с мужем уже была в магазине. Кирилл нас встретил и также спокойно и доброжелательно , как и консультация по телефону!

На самом деле Ваша компания огромна, выбор товара большой, место расположение удобное и много других плюсов.... но важнее всего - это лицо , которое представляет Вашу компанию и именно в его руках Ваши клиенты.... так вот в этот же день было куплено два прекрасных велосипеда!!!!! Спасибо огромное за высокий уровень профессионализм Кирилла!!!!!! Чувствуется и видно невооруженным взглядом, что работает Кирилл с удовольствием!!! Скоро запишемся на ТО и в ближайшее время планирую купить велосипед дочке.

На самом деле не могу дать оценку в целом, буквально за неделю я заходила к вам в магазин на Малышева 53 и с подругой и из менеджеров к нам никто не подошел. Поэтому благодарю именно Кирилла и Ваш магазин, который позволяет купить качественный товар!!! Спасибо!

Оценку ставлю высокую!!!!