Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Малышева, 53 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

С Триал-спортом у меня давняя, но не очень насыщенная история.
Я катаю все тот же борд, что купила там когда-то. Ну как, катаю. Он уже года 3 стоит без дела, но я искренне стараюсь хоть в этом году возобновить катание.
У меня все та же куртка и те же штаны, что я купила изначально. И вот, спустя столько лет, я решил, что штанцы мои устарели, что можно взять и потеплее. В общем, решила я купить штаны.
Полазила по сайту, сохранила себе всяких моделей, приехала. Захожу в магазин, вокруг пустота, пара покупателей и продавцы все толпятся у кассы. Что-то обсуждают, смеются, веселятся.
Я прошла 1 отдел, прошла другой, стала набирать штаны. Оглянулась на консультантов- они все так же весело общаются. Я постояла, посверлила их взглядом. Реакции ни-ка-кой. Ладно, я пошла в другой отдел. И только после того, как я уже тащила на себе несколько пар штанов и пару курток, ко мне подошел молодой человек и спросил, может ли он чем-то помочь.
Штаны я в итоге купила, качество и цены в магазине меня устраивают, но тот пофигизм, который сопровождает тебя в процессе покупки- это не очень круто. И такое наблюдается из года в год. Например, когда я покупала себе куртку, продавец, глядя на меня, снисходительно сказал, что мне стоит померить размер М, а то С-ка будет маловата.. Прошло несколько лет, а я все так же ношу свою С-ку с термухой и толстым шерстяным свитером! И знаете, мне даже не тесно)))
В общем, хороший магазин с отличным выбором, но приходить туда нет никакого желания :(