Триал-Спорт

• Малышева, 53 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

А вот и второй отзыв про Триал на Малышева. Нашел на сайте несколько новых великов старых-старых сезонов с пометкой «в наличии». Позвонил, один из них не был в наличии на самом деле.

При случае, зашел лично в Триал, и о чудо, один из тех, что числился в наличии был по факту. В итоге, мне забронировали мой Jamis старого сезона по цене бу велика и на следующий день он уже был собран и готов к покупке. Собрали его, кстати, без предварительного звонка.

Приехав, мне предложили прокатится по магазину для теста. Прокатился и понял, что велик подходит. Менеджер, все рассказал, показал и в целом оставил очень положительные впечатления. На раму пожизненная гарантия, кстати, и радует, что я купил велик в авторизованном магазине.

Из минусов:
— наличие на сайте не гарантирует наличие по факту;
— поиск товара в наличии может занять минут пять или больше;
— через неделю триал поднял на все цены, причем поднял начальные цены и я в итоге купил велик на 20% дешевле. На мой взгляд, менять начальную цену не сильно красиво, лучше убрать часть скидки.

Велик стал хорошей покупкой ко дню рождения, буду раскатывать летом.