Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Малышева, 53 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

По наводке, пожалуй, лучшего велосипедиста города Сергея Даутова, пошли в Триал-Спорт, т.к. ролики не "конёк" в Dautov Bros.

Сначала посмотрела модели на сайте, обратила внимание на акцию, где надо распечатать флаер, подписавшись на новостную рассылку от Триал-Спорт, и обменять его на дисконтнуую карту. Так и сделала.

В магазине никто не...

В магазине никто не поприветствовал, сами нашли 2 стеллажа с роликами, а потом выцепили ближайшего к нам консультанта для серьезного разговора.

Роман просто находка, рассказал и про диаметр колес, и про подшипники, и про материал для рамы, и про сами ботинки. Я попросила показать мне наименее "бабские" ролики, ну, знаете, розовый с розовым, розовый с белым, розовый с серым, розовый с фиолетовым и т.д. Там, кстати, таких очень много (хоть выбор и меньше, чем на сайте). Роман выяснил потребности, обговорили ценовой диапазон и примерили одну модель. Мне сразу понравились и цвет, и цена, и форма. У меня довольно странный размер ноги, который, в принципе, соответствует моему росту, но в зависимости от типа обуви варьируется от 39-го до 42-го. Так-то. Померила 40-й. Удобно, Покаталась по залу, решила на удачу спросить есть ли чуть больший размер для полнейшего комфорта, размер нашелся - 40.5. Идеально! На днях каталась на 41-м, так тот был великоват. Радость, что модельный ряд представлен такими редкими размерами как 40 с половиной.

Больше ничего примерять не стала, т.к. лучшее - враг хорошего, и пошла на кассу.

На кассе уточнила про флаер и карту, мне с неохотой ответили, отбили покупку, отпустили. Я спросила, а как же карта? На что спросили мою фамилию, имя и пр. Зачем я, собственно, на сайте эти данные вводила, для вожделенной новостной рассылки? Я задала еще пару вопросов, но получила на них пару закрытых ответов. К сожалению, на кассе к покупателям относятся с меньшим вниманием, чем в торговом зале. Спросили, кто помогал с покупкой, ответила, что помогал Роман и помогал очень хорошо.

Минус за неприветливость и желание работников кассы поскорей от меня "отвязаться". За все остальное плюсики. Особенно, за Романа.