Триал-спорт

Специализированный спортивный магазин
  • Екатеринбург, Крауля, 63 — 1 этаж
  • Викулова 180 м

Заглянула на минуточку, только прицениться к новому снаряжению для покупки на будущий год - и пропала.

Скидки в 55% настолько стимулируют к совершению покупок, что, даже не заметив, как это произошло, я навыбирала целые горы горнолыжной одежды, новую досочку, крепления и ботинки. Потом немного подумала, и навыбирала все то же самое еще и для мужа. Потом подумала хорошенько, и поняла, что кушать тоже на что-то надо, но уйти без покупок было выше моих сил.

В итоге часть набранного добра пришлось отложить, запланировав на осень, но одежду было решено брать сразу всю, ведь, повторюсь, скидки от 20 до 55% на дороге не валяются, а вещи классные: легкие, удобные, теплые, красивые и очень приятные на ощупь.

P.S. А детенышу, мужественно вытерпевшему процесс примерки, на кассе было разрешено оторвать парочку воздушных шариков из развешанных на вывесках по всему магазину. В общем, никто не ушел обиженным :)