ТриДевятое

Семейное кафе
  • Хохрякова, 48 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Театр Волхонка 430 м

Бывала в этом кафе в основном по утрам. Мне очень очень понравилось! Еда вкусная. Хотя повторю, я бывала здесь утром, и ничего из основного меню - типа супов или мяса не заказывала. Ценник - средний, ну или может быть чуть выше среднего.
Обслуживание очень быстрое. а вот интерьер заслуживает отдельного внимания!

Это очень волшебное место для деток! Здесь красиво и практично! Детям можно играть, есть аниматоры или няни - я толком не поняла. Есть много игрушек занимательных - в общем пока вы сидите и пьете свой любимый кофе и болтаете с подружками, ваши дети без сомнения найдут чем себя занять!

Есть небольшое но! мы встречались в этом кафе с мамами и совсем малышами, а вот коляску наверх нам поднять не разрешили! Как так? детское кафе в Тихвине - а на ресепшене говорят с коляской нельзя! берите ребенка и все вещи и люльку и давайте тащите наверх если очень хочется. Конечно, это вопрос больше к администрации кафе - может надо было сразу этот вопрос урегулировать. В общем, именно по этой причине мы перестали здесь бывать.
В итоге, это кафе я рекомендую для семей с малышами! Вкусно, комфортно и детям очень понравится.

• Olga Plum, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Вопрос с колясками- разрешен, охраннику нужно сказать, что Вы к нам в гости и Вас обязательно пустят и помогут с коляской. Ждём Вас в гости вновь. С уважением, ваше Тридевятое