Трикотаж Российских фабрик

Оптово-розничная компания
  • Титова, 1 — 1 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 120 м

Уверена, каждый человек имеет в своем арсенале список мест, где покупает… хлеб, джинсы, футболки, мокасины, сыр, вино, индейку, лапшу быстрого приготовления, сладкие булки, цветы, носки и трусы.

Этот магазин – место обитания вечерних платьев для меня. Лучших вечерних платьев, второго экземпляра которых по городу не найти. А это, без сомнения, пункт номер раз для девушки «хомо нарядившейся».

Помимо изысканных, блестящих, обтягивающих и струящихся вечерних, нахожу обычные, летние платья. Сарафаны, туники, футболки. Беру домашнюю одежду и забавное нижнее белье со зверьми из дикой природы. Последнее, очень люблю от фирмы Clever. Трикотаж наимягкий, приятный телу, а главное, неприлично ноский – имею кошачий комплект домашней одежды (коты на халатике, коты на маечке, на футболочке, коты на домашних шортиках и коты на пижамных брючках), сохраняющий бодрый вид второй год. Нет сносу. А ведь хочу новый! Люблю эту марку.

Недавно так, обрадована находкой копеечных купальников. Лаконичных, но очаровательных настолько, чтобы чувствовать себя русалочкой на любом пляже и даже в огороде.

Кажется, здесь есть все! Развешены детские вещи, одежда для женщин, верхняя одежда, кальсончики, мужские футболки (оченьоченьдаже) и джемпера…

Цены – это отдельный приятный пункт. Компания занимается не только розничной торговлей, но и оптовой, поэтому купить вещи можно значительно дешевле, чем в среднем по городу. При том, как я написала выше, второе такое же платье найти будет сложно. Таким путем, лично я, следую наперекор моде масс-маркетов.

Для примера, самое дорогое вечернее платье здесь не выходило за пределы 2 т.р. Было оно в пол и сверкало.

Удивительно, но у этого магазина даже есть сайт. И он живой! Одежда распределена по фабрикам (для фанатиков или оптовиков?), есть репортажи с мероприятий и отражена внутренняя жизнь коллектива. Хм… а у них весело.

Кроме отраженных плюсов, есть небольшие минусы, усложняющие комфортный шоппинг.

- вывешено не все. Здесь настоящая кладовая одежды, но на стойках при входе можно видеть лишь малую часть, которая, например меня, не сильно привлекает – детская и женская одежда. Это связано с ограниченным пространством и вторым направлением фирмы – оптом. Приходится выцеплять продавщиц и просить подобрать конкретную вещь под себя. К счастью, побегать им не лень. Надо лишь запастись временем и терпением.

- расположение. К этому магазину приходится «готовиться», копить хотелки и средства, мне в ту сторону не по пути.

- ростовка. Платья замечательные, но на девушек не выше 173 см (по моим примерным подсчетам). Не раз приходилось, сжимая сердце, отказываться от неповторимого платья, талия которого на мне стремилась к груди.

Набравшись терпения и желания, всегда с удовольствием посещаю этот магазин. Покупаю и непременно горжусь и радуюсь, что вся эта одежда российского производства. Без сомнения рекомендую, забыв о сложностях!