ТриНаЧетыре

Студия красивых фото на документы
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 — 115 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Динамо 1500 м
  • Первомайская 1600 м

Не могу не поделиться этой информацией!

Вдруг кто-то также, как и я раньше, не знал, что фотография на документах может быть красивой.

Так вот может! Да ещё настолько, что теперь всем показываю. Мол, смотрите, какая я красивая на фото получилась😅

Так, а теперь от эмоций радости и восторга к делу.

Так сложилось, что нужно было сделать...

Не могу не поделиться этой информацией!

Так, а теперь от эмоций радости и восторга к делу.

Так сложилось, что нужно было сделать фотографии на документы в Екатеринбурге. И как мне повезло, что на просторах инстаграма я наткнулась на недавно открывшуюся студию 3на4. В аккаунте утверждалось, что точно получу красивые фото на документы.

(Забегая вперёд скажу, что результат превзошёл все мои ожидания.)

Зашла на сайт. Изучила информацию: цены, расположение студии, как пройти. К слову сказать, мне понравился сайт, я очень быстро нашла всё, что искала.

По ценам 2 варианта — 950 и 1500₽. Сначала я немного растерялась, увидев такие цены. «Это же фото на документы..» — подумала я — «...почему так дорого?». Но потом я вспомнила, какие фотографии у меня были до этого, и на ум пришла фраза: «Скупой платит дважды». Решила подойти серьезно к этому вопросу и записалась через сайт на услугу за 1500₽ — печать+набор цифровых фотографий.

Однозначно скажу, что это стоит своих денег!

Фото на сайте из раздела «как пройти» помогли быстро сориентироваться. Так что если пойдёте в эту студию, обратите на сайте на это внимание.

На одного клиента закладывается 30 минут. За это время я успела пообщаться с фотографом Настей, попить кофе, рассмотреть крутой дизайн студии, и, конечно, сфотографироваться.

Обычно перед камерой чувствую себя сковано, неуверенно. Да раньше даже толком не заморачивалась: расчесалась, села, щёлк и пошла. А здесь в фотостудии всё располагало к крутому фотосету — такие у меня возникли ассоциации. Свет, техника и , конечно, профессиональный фотограф. Настя давала отличные советы, как наклонить/повернуть голову, куда убрать волосы и т.д. Мне оставалось только следовать рекомендациям и вуа-ля, красота.

Итог: 5+ из 5!

Дарья, спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания!