ТРиО96

Интернет-магазин
  • Закрыто

Заказывала морозильную камеру в Первоуральск. Оплатила заранее. Была очень довольна, все отправили, нигде не обманули. Отправили смс в день когда отвезли в транспортную компанию, чтобы я не переживала. Спасибо большое.

благодарим вас за отзыв. всегда обращайтесь в нашу компанию)

Я очень люблю этот магазин!!!!! Ни раз уже туда обращалась. Оператор всегда очень добрый и вежлив. Консультирует и старается помочь по любому вопросу. Очень ответственно относятся к своему делу. Потребителей уважают, законы о защите прав знают и соблюдают. Коллектив очень дружелюбный. Товаром всегда довольна. И цены хорошие. Спасибо вам!!! Растите!

Мария Пашко написала 2 отзыва об этом месте

нашел в этом магазине идеальную по форме австрийскую масленку:). правда, размеры указаны не были. сразу отзвонились, договорились о доставке. всё сделали оперативно. так держать!

№5415 от 23.08.2018.

Огромное вам спасибо, очень хороший отзыв! Рады стараться, своевременно и качественно выполнять свою работу.

Всю недостоющую информацию на контент будем выкладывать оперативнее

Отличный магазин и курьерская служба! Цена самая низкая, практически "Московская", доставка самая быстрая и чёткая! После продажи работа не заканчивается, организуют установку, если надо и всё проконтролируют. Побольше бы таких компаний. Спасибо 🙏!

РЕБЯТА! Я в шоке! Заказал вытяжку на кухню. Самая низкая цена в городе. Заказал во вторник. Прикинул, что к выходным привезут. Меня устраивало. Привезли через 2 часа!!! Просто круто. Молодцы. А вечером ещё Россия-Египет 3:1. Вообще прекрасно:) Спасибо за грамотного консультанта и быструю доставку.

Огромное вам спасибо, очень оригинальный отзыв! Рады стараться, своевременно и качественно выполнять свою работу.

Вы можете продублировать свой отзыв не инкогнито на Яндекс Маркет с указанием заказа, тогда мы сможем отправить вам комплимент)