ТРиО96

Интернет-магазин
  • Открыто до 17:00

Искал канальный вентилятор, через екаталог нашёл самый доступный вариант, доставили точно в срок, в самом вентиляторе нашлась пара дефектов, оперативно разъяснили где и какие сервисные центры есть.

Магазин годный, обратную связь с покупателем держат, рекомендую :)

Огромное вам спасибо, за отзыв! Рады стараться)

Вы можете продублировать свой отзыв не инкогнито на Яндекс Маркет с указанием заказа, тогда мы сможем отправить вам комплимент)

Ночью заказал Канальный нагреватель, днем получил. Самовывозом не дали, но доставка стоит смешных денег.

Культурно, вежливо и быстро.

Всем бы так работать!!!

Услуга интернет-магазина ТРиО96 оказана быстро.

Позвонив в магазин дали грамотную консультацию. №заказа 5518 от 01.10.2018г. . Приобрели сушилки для белья настенные Rosenberg RPS - модель 62783 две штуки. Установили. Пользуемся. Удобные,компактные. Недостатков - нет.

Спасибо за оперативность и организованность.

Огромное вам спасибо, за приятный отзыв! Рады стараться, своевременно и качественно выполнять свою работу.

Заказывала морозильную камеру в Первоуральск. Оплатила заранее. Была очень довольна, все отправили, нигде не обманули. Отправили смс в день когда отвезли в транспортную компанию, чтобы я не переживала. Спасибо большое.

благодарим вас за отзыв. всегда обращайтесь в нашу компанию)