Трио, ООО

Продуктовый магазин
  • Кунарская, 18 — 1 этаж
  • Дружининская 330 м

Нормальный магазинчик. Очень давно в нём не был, зашёл с некоторой опаской. Он небольшой - два прилавка, две кассы - в одной хлеб и всякие там конфеты-пряники, а в другой всё остальное, включая интересовавшие меня молочные продукты.

Что понравилось по молочке - всё собрано в одном шкафу, выкладка сделана так тщательно и, я бы сказал, системно, что единственное чего не видно, так это даты выпуска. В остальных-то местных магазинчиках, где нет самообслуживания, но прилавок, можно смотреть в направлении товара сколь угодно долго, всё равно непонятно что лежит и по какой цене. Вот этим магазин меня покорил.

Кстати, продавцы вполне нормальные - попросил посмотреть у творога дату, той дате был третий день, так продавец так и сказала, зато рядом лежал Ирбитский - сегодняшний, его и купил. Ещё взял по совету фламперов куриные пельмешки Рефтинские - буду пробовать. Безнал сработал, на удивление, хорошо.

За что снял плюсик - при покупателях громко на весь магазинчик выяснялся вопрос - какой хлеб заказывают, почему мало то ли заказывают - то ли привозят, то есть почему с хлебом выходит не так, как задумано. Вот такой, понимаешь, производственный вопрос в публичном пространстве