Трио

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 154 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Щорса 210 м

23 мая 2015г 01.00 Приключилась со мной такая история, я как и многие клиенты стоматологий периодически затягиваю с лечением зубов. С иногда ноющим зубом я ходил 2 недели, пока не прижало окончательно, боль была не выносимая аж до тошноты, обезболивающее не помогало, половину лица как будто разрезали. Осознав, что до утра не смогу терпеть физически, нашли координаты стоматологии трио, что находится на белинского 154 работают круглосуточно, ну как круглосуточно до 20.00 или до 22.00 особо не обратил внимание. Позвонили туда, ответил мужчина, описали всю ситуацию стоя на пороге. Как выяснилось живет он в ю-з районе и по звонку выезжает в стоматологию. Он сразу озвучил ценник в 3 тысячи рублей, но в таких случаях это не важно. Приехали довольно быстро, он уже был на месте. Ну очень общительный мужчина, но смог убедить меня ни в коем случае не удалять больной зуб, хотя именно за этим я туда и поехал)) человек с 32 летним стажем, весьма квалифицированный. Зачистить мне каналы засунул туда лекарство и поставил мне временную пломбу. Рассказал мне обо всех возможных действиях дальнейшего лечения с ценами и чуть ли не по минутам расписал действия врачей. В общем за неотложное лечение я отдал 3 тысячи рублей.
Оценку 5 я ставлю как минимум за то, что я вышел от туда с улыбкой и совершенно без боли. Понимая, что я сейчас приеду домой и спокойно усну в кровати не корчаясь от боли.
А все благодаря главному врачу Плетникову Игорю Вячеславовичу, который в общем то и лечил меня в 3 часа ночи.

P.S. Сделал вывод для себя, вылечить зубы в ближайшее время. Уж очень болезненные грабли оказались.

Уважаемый Александр, большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы, берегите себя и свои зубы!