Трио

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 154 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Щорса 220 м

Я очень не люблю ходить к врачам! Как говорят-"боязнь белого халата"!))) Затянула с зубом мудрости... А когда настроилась на удаление за меня ни кто не брался т.к была в положении! От разных врачей стоматологов слышала разные мнения кто предлагал лечить, кто то говорил родишь потом приходи!!! Вообщем зуб не беспокоил и я решила оставить всё как есть и ни чего не делать! На 27 неделе кусочек зуба откололся и начал переодически болеть! И вот дотянула я до невыносимости в 4 часа ночи муж обзвонил все стоматологии, ни кто не хотел браться за беременную девушку! Позвонили в стоматологию Трио, прочитали отзывы, решили тянуть не куда и поехали! Врач Плетников Игорь Вечеславович всё очень обоснованно и уверено объяснил вообщем внушил нам доверие,немного с юмором чем разрядил моё напряжённое состояние! Зуб удалил очень быстро и безболезненно! Оказалось что я больше боялась!!! Приехали домой, даже не почувствовала боли после того как отошёл наркоз!!! Вообщем замечательный специалист!!! Спасибо Вам огромное Игорь Вечеславович!!!

Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя и ваши зубы, здоровья Вам и Вашему будущему малышу!