Трио

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 154 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Щорса 240 м

Здравствуйте, случайно заметил что наш негативный отзыв удалён (с формулировкой:Ошибочно выбран филиал для отзыва" ) Собственно путаться не в чем, он вообще один! Наш сын попал именно к этому врачу, Евгении.. не помню ни отчества ни фамилии, такая очень крупная женщина, не суть. Если Вы её уволили, думаю правильно. Потому как при работе с детьми, считаю, кроме профессионализма, нужен особый подход. Думаю ни кому не секрет, что эта лютая" фобия появляется именно в детстве. Не понаслышке знаю, самого в нач. классах водили всей начальной школой. Без всяких уколов, на допотопном оборудовании, три зуба пломбировали... В общем показалось мучительной вечностью. В итоге до сих пор трясёт от одного звука бор машины... и ни чего поделать не могу. Так что на этих людях большая ответственность! В нашем случае: Врач опоздал, зашёл не поздоровался, и только поставив укол, сразу начала тягать! А он, как назло ещё очень прочно держался. В общем мы опешили от работы этого врача. И на фоне других положительных отзывах, один врач своим отношением портит впечатление о всей организации в целом!
P.S. Желаю Вам впредь только грамотных и ответственных специалистов!

Мы ожидали обратной связи от Вас, а сообщение попросту удалили. Считаю главное осознать ошибку и как то исправить, а не пустить всё на самотёк.