Trip-Sale.ru

• Ленина проспект, 20 — 4 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 110 м
Алайль написала 2 отзыва об этом месте

Недавно собрались с подругами в Индию (Гоа). Тур решили брать за неделю, когда упадут цены, у того из турагентов, кто предложит лучшую цену. Всего нас было четверо и у каждой свой турагент. В итоге победило предолжение именно от Trip-Sale.ru, менеджер Анастасия пошла нам навстречу и начала бронирование до того как мы привезли деньги, в итоге мы оказались счастливыми обладателями путевок по очень приемлимым ценам. Все именно потому, что у оператора Библиоглобус цены в течение дня колебались очень сильно. Благодаря ей мы успели взять по низкой цене и через пару минут туры опять начали расти в цене. Мы все это видели и отслеживали сами на сайте туроператора. Все это на фоне того, что другие ангеты нагло нам врали, что билетов на рейс уже не осталось. Это было неправдой, опровергалось, Анастасией и инфой с сайта, на которой было видно, что их еще много. Короче агенту спасибо. Все было четко и быстро. Оценить какие-то другие параметры не могу, так как имею привычку заранее подбирать себе отель по отзывам, не надеясь на рекомендации агента, в итоге так всегда удобнее и дешевле (минус комиссия за подбор тура).

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли быть Вам полезными. Мы работаем как раз для таких самостоятельных клиентов :)
    Хотя, хочу отметить, что практику бронирования тура без предоплаты мы категорически не приветствуем. В таком случае менеджер берет финансовую ответственность на себя. Анастасия за вас поручилась.
    Обычно мы рекомендуем вносить депозит (в разумных пределах) и спокойно выбирать тур. Как только найдется что-то подходящее, мы сможем сразу же забронировать тур и не упустить хорошую цену. Если ничего подходящего не найдется или, вдруг, найдется в другом агентстве :) или ваши планы изменятся, депозит возвращается в полном объеме

• да, мы знаем что это необычная практика. Мы уже сидели на деньгах и были готовы заплатить и точно хотели ехать. Теперь познакомились с вашим агенством и в следующий раз, думаю, воспользуемся озвученным вами способом с депозитом. Очень признательны что пошли нам навстречу. Возможно станем постоянными клиентами и друзей позовем

• Спасибо! будем рады видеть Вас снова!

• как вам Индия?

• Очень довольны. компания была хорошая, отель приемлемый. полный релакс

• да, согласна - чудесная страна. мне больше всего океан запомнился - просто волшебный!