Trip-Sale.ru

• Ленина проспект, 20 — 4 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 110 м
Mango написала 2 отзыва об этом месте

С начала июня я начала подыскивать тур, искала через 4ёх операторов, общаясь в соц. сетях, а именно в контакте, приезжая в различные офисы тур агенства, в итоге на носу было 15 июля, а я по-прежнему никуда не улетела, ничего путнего в итоге мне никто не подобрал, очень неудобно постоянно запрашивать туры, расписывая все свои пожелания агенствам, т.к. на это тратится очень много времени, нервов и сил. В итоге отпуск получается не в радость! Цены не перед глазами, это меня очень сильно угнетало! И тут я вспомнила, замечательное Тур. агенство Trip-Sale.ru, через него мы с мужем летали 3 года назад в Индию, а именно на ГОА, зашла на сайт, стала самостоятельно выбирать себе тур, после чего еще раз убедилась, что на данном сайте подобрать тур проще простого. Сравнить тур между странами, а именно, я выбирала между Грецией, Тунисом, Тайландом, ОАЭ и Кипром очень легко, видны все подробности, вплоть до того, есть ли места на самолет, цена визы, отзывы выбранного отеля, фото и его описание. Никого не ждешь, хоть всю ночь выбирай себе тур, а от этого радость зашкаливает, ведь ты сам себе хозяин! Наконец мой выбор пал в пользу Греции, с помощью сайта Trip-Sale.ru, я убедилась, что нашла самый бюджетный тур из всех перечисленных стран, связалась с замечательным человеком - Еленой, ответ был получен моментально, вслед за ответом прозвенел звонок, я очень дотошна во всех вопросах, но Елена была на высоте! Моя заявка уже завтра была обработана, деньги за данный тур в полном объеме были переведены данному агентству по сберкарте, что сэкономило мое драгоценное время, отель через час был забронирован и подтвержден оператором Корал. Лена проконсультировала меня по поводу всего тура, оперативно перевела денежные средства за тур - оператору Корал, оперативно забронировав место в самолете и отеле, отправляя отчеты на мою эл. почту, перепроверила все документы, которые необходимо было сдать на оформление первой шенгенск. визы. Кстати офис удобно расположен в центре, приехала на велосипеде, что заняло у меня 15 мин. езды от работы, 15 мин. общения с Еленой и документы через час были уже в визовом центре. Елена была на связи всегда, ранним утром, днем и поздним вечером. Если даже была не доступна, у нее всегда на подмоге есть менеджер Настя, спасибо ей, она помогала в вопросе бронирования места на рейс Уральских авиалиний за 24 часа до отлета. Елена так же, оказывала психологическую поддержку своему клиенту, давая различные советы, т.к. сама регулярно путешествует по миру. Так же как в вопросе с Индией, она прекрасно нас проконсультировала, подобрала тур, прекрасный отель, с первого раза все забронировала, визу сама заполнила, отпуском мы были ДОВОЛЬНЫ на ВСЕ 100%!!!! РЕКОМЕНДУЮ! Очень понравилось летать через надежную турфирму ! А это не мало важно в данное время, ведь кругом мошенники, работайте с проверенными людьми!! Елена еще раз спасибо за отличный отпуск!

Яна, добрый день,
Спасибо большое за ваш отзыв и подробное описание приемуществ работы с нами))) Это поможет нашим клиентам лучше разобраться в особенностях работы с нашим агентством).
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом.
Всегда рады видеть вас снова!

• Яна, добрый день,
    Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом.
    Всегда рады видеть вас снова!