Триумф красоты

Сеть магазинов натуральной косметики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Знакома с фирмой ТРИУМФ КРАСОТЫ уже 2 года. Подруга подарила маникюрный набор на Новый Год, в него входило 4 предмета, с первого взгляда меня очаровал Карандаш для кутикулы 😍, не могла выпустить его из рук и мазала им кутикулу по 8 раз в день))) Результат не заставил себя ждать, пропали заусенки, да и сама кутикула стала незаметной. Потом я приобрела чудо - масло для рук, по мимо его яркого аромата, напоминающего лето, это прекрасная замена крема для рук, наносите его 1 раз в день и забываете о сухости рук после мытья. Я бы посоветовала это масло всем кто часто моет руки или работает с водой! Результат вас приятно удивит 😱. Масло называется Фруктовая Ваза. Еще один продукт этой компании про который я просто не могу не рассказать. Это шампунь - мусс Айс Крим. Активатор роста волос - реально волосы растут и не выпадывают, мягкие, чистые 3-4 дня( раньше мыла голову каждый день)! Всю обычную косметику я сменила на косметику фирмы ТК- мыло, шампунь, крем, маски, дезодорант!!!( обратите в магазине на него внимание), средства для ног. О действии этой косметики можно рассказывать бесконечно! Мой совет- пробуйте, Вы не пожалеете. Отдельное спасибо продавцам, всегда помогут с выбором и правильно подберут любое средство.👏 ТК спасибо что вы есть👍