Триумф, ООО

Санаторно-курортное предприятие
  • Карла Либкнехта, 5 — 120 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Довелось одну ночь переночевать в санатории "Нижние Серги", коим представителем является ООО"Триумф". Да, здесь можно остановиться просто как в гостинице, без лечения, зато с питанием. Приехали мы буквально за 15 минут до окончания времени ужина, и администратор быстренько нас туда послала, не дожидаясь оплаты. Система питания для нас была - шведский стол. Сесть за любой стол нельзя, вам его назначит диетсестра. К нашему приходу еды практически не оставалось. И если нас с мужем капустная запеканка и куриные сердечки вполне устроили, то дети едва ли могли себе выбрать что-то, кроме печенюшек. Кроме блюд на выбор диетсестра выставляет на стол детский кефир и плюшечки.
Поужинали, вернулись в отдел заселения, оформили всё, что положено, пошли в номер. Прямо перед нашим корпусом есть даже фонтанчик :-) Номер на наше семейство, естественно, семейный. Расположен аж на третьем этаже, слава Богу, дети уже все в состоянии сами подняться, год назад было бы "веселее". Кстати, семей с младенцами там было довольно много. Итак, о номере. Две комнаты. Позаботились о каждом - родителям двуспальная кровать, старшим раскладной диванчик, третьему раскладушка, мелкому манеж. В номере есть чайник и куча посуды, целый столовый сервиз, бокалы, но больше всего меня поразила хорошая коробка столовых приборов. Воду можно брать из-под крана, она из собственной скважины, чем санаторий весьма гордится.
Есть хороший вместительный шкаф-купе, комод, журнальный стол, стол с зеркалом, обеденный стол и даже пара кресел, можно прям реально долго жить, были б деньги. Хотя зачем все эти тарелки, если 1) кормят в столовой 2) нет возможности самим готовить, непонятно.
Санузел с ванной. Сантехника идеально чистая. Но вентиляция отвратительная, хоть и вентилятор есть, запах затхлости стоит ужасный.
Полистала увесистую папку с описанием санатория и его возможностей, впечатлилась, может, даже как-нибудь бы собралась приехать по полной программе, тем более, что при выезде подарили скидочную карту, всего 5%, правда.
Ещё один момент, несколько нас разочаровавший - есть бассейн, но детям до 7 лет туда нельзя. Т.е. смысла туда идти не было никакого, трое из четверых у нас как раз до 7 :-( Впрочем, именно в этот раз бассейн не так был актуален, не особо-то и время было туда идти, мы реально только переночевать собирались. Но вот если ехать серьёзно, этот пункт может и вовсе отвернуть, ибо детей хлебом не корми - дай поплавать.
Ах, да. И о завтраке. Начало в 8.30, в девять с копейками опять же выбора почти уже нет. Я, например, на других столах видела варёные яйца и была бы не против сама их съесть, но нет, на раздаче их уже не нашла.
В общем, условия проживания меня очень даже удовлетворили, но над сервисом ещё есть, где работать.