Троекуров

Ресторан
  • Малышева, 137
  • Комсомольская (ул. Малышева) 170 м

Побывали в среду 6.04.16 с моим другом из Италии. Нам все очень понравилось! Интерьер - потрясающий, все продумано до мелочей, полное погружение в прошлую эпоху... Кухня - просто изумительная! Ничего подобного не видела в других ресторанах нашего города: Оливье по рецепту 1864 года (!), Бефстроганов по рецепту 1892 года (другу очень понравился!), а самое изюмительное блюдо - Перепечина из стерляди с белыми грибами. Это шедевр, респект шеф-повару! А еще очень вкусные hand-made конфеты из бельгийского шоколада!
Хочется отметить очень приветливый, вежливый и предупредительный персонал. Нас обслуживала замечательная девушка Диана, хорошо знала и общалась на английском (это очень приятно, потому что в других ресторанах редко встречали англоязычный приветливый персонал). Отдельно хочется сказать о пианисте Василии Николаевиче, который украсил своей музыкой наш вечер! Другу очень понравились композиции, которые он исполнял.
Вообще, чувствуется, что в Троекурове все продумано до мелочей, в каждую из которых вложили душу, это очень приятно :) Как сказал мой итальянский друг, это лучший ресторан, в котором он был когда-либо в Екатеринбурге, и это высший класс. Могу только присоединиться к его словам!

• А чему вы удивляетесь этот ресторан в конкуренции с другими подобными, встречал самого Медведева Дмитрия Анатольевича с Ангелой Меркель,поэтому трудно представить не вышколенный персонал и посредственного шеф повара.

• Я не удивляюсь, а восторгаюсь. Конечно, мне приятно, что в Троекурове были такие персоны, как Медведев и Меркель. Но я писала о своем впечатлении и послевкусии от посещения этого ресторана, а оно у нас замечательное!