Троекуровъ

2) СПА

3) Перекусить нежным десертом в Энгельс

4) Дать концерт одной песни для друзей в F1 STUDIO

5) Зафиналить чудесный день плотным ужином в Троекурове

В мой День Рождения небо всегда поражает голубой краской с интересным рисунком облаков, а теперь ещё и старые-новые заведения радуют вкуснейшей едой.

Я в жизни всё делаю интуитивно, и план был составлен должным мне образом.

Троекуров мне посоветовали друзья, связанные с местом. Пришёл есть в первый раз (до этого однажды фотографировал и успел оценить интерьер)

Очень и очень!

Внутри атмосферно. Персонал как на подбор. Меня обслуживал харизматичный мужчина Николай.

Я взял:

Грибницу и пасту с креветками + именинным бонусом десерт Сан Себастьян (тот, что с мороженым из белых грибов и соусом из облепихи/морожки) + в качестве комплимента угостился салатом Полянка

Грибница - настоящая. Такую готовил мой мой дед из новгородских белых. Бульон плотный и вкусный.

Полянка интересная - в следующий раз возьму целую порцию

Паста с креветками (я пришёл в основном на неё) порадовала полутонами. И креветки, и каперсы вместе с другими допами к пасте очень хороши.

Сан Себстьян - прочитайте выше компоненты в скобках - не может не радовать. Вкусно!

Облепиховый морс хорош.

Благодарю за приятное завершение моего Дня.

Александр, добрый день!

Большое спасибо за Ваше литературное описание ужина в ресторане!

Очень приятно было читать!

С уважением, Михаил Ковалев.