Троекуровъ

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 137
  • Комсомольская (ул. Малышева) 190 м

Пришли с ребёнком на обед по совету друзей, посмотреть на обновлённый Троекуров.

Нас проводили за столик на первом этаже за шторкой ( отдельная комната). Из посетителей были только мы втроём на первом этаже и на втором этаже двое мужчин. Больше никого не было и остальные столы свободны.

Все блюда очень вкусные, как и всегда там было. Кухня на...

Все блюда очень вкусные, как и всегда там было. Кухня на высоте. Заказали мы несколько блюд: горячие закуски, суп, горячие блюда, ребёнок ел и суп, и второе. Думали про дессерт, но решили во время чая вернуться к этому вопросу.

Ребёнок был доволен, так как и еда ему понравилась, и поиграть можно где (отдельная детская комната), а ещё и няня там работала.

Когда я только начала пить чай, муж решил заплатить заранее за обед, чтобы потом не отвлекаться на оплату, допить чай, допоить ребёнка и спокойно собраться. В это время ни я, ни ребенок ещё не допили свой чай, так как он был очень горячий, а ребёнок играл в детской комнате.

После того, как муж заплатил по чеку ( а чек был более 4 тыс руб, точную сумму на знаю, так как платил муж), официант нам сказал, что мы должны освободить столик к 15:30. Я посмотрела на часы, оставалось 10 минут..

Мы очень поспешили, чай я не допила, ребёнок тоже.

Выйдя из ресторана я уточнила у мужа, говорили ли ему, что столик будет занят или забронирован, он ответил, что ничего нам не говорили и он сам в шоке, что нас оттуда «попросили».

Вобщем осталось впечатление очень неприятное, как будто мы студенты, которые сели на какие-то «козырные» места и сидят с одной чашкой кофе на двоих и их гонят. При этом столик не был забронирован и персонал нас ни о чем таком не предупредил в пустом заведении, проводив за этот стол.

Мы вели себя очень культурно и наш ребёнок тоже. Пришли спокойно пообедать в пустое заведение, заплатили приличную сумму за обед, находились там около 1,5 часов с 13ч до 14:20.. пока нас не попросили освободить стол.

Вобщем у нас осталось впечатление, что раз мы заплатили по чеку раньше окончания нашего обеда, то резко стали неинтересны, и нас скорее попросили на выход, освобождать стол. Либо у них теперь лимит на приём обеда 1,5 часа. Не платите здесь по чеку заранее, доедая свой обед или ужин..

Ольга, добрый день!

Примите, пожалуйста, мои извинения! Мне и официанту Константину, очень не удобно из-за сложившейся ситуации перед Вами! Прошу Вас дать нам возможность исправить свою ошибку и восстановить о нас хорошее мнение.

С уважением, Михаил Ковалев.