Троекуров

Ресторан
  • Малышева, 137
  • Комсомольская (ул. Малышева) 180 м

Этот новогодний корпоратив наша компания отмечала в ресторане «Троекуров». Скажу честно – мне понравилось и даже очень.

Обстановка и оформление ресторана богатое, но не пафосное. Мы были в отдельном банкетном зале. Расположение столов очень грамотное. Всем видно ведущего и «сцену». Места всем хватало как за столом, так и вне его. Наличие зоны с диванчиками и фуршетным столом позволило непринужденно общаться.

Выход на балкон напрямую из банкетного зала очень удобен. Кстати, бояться холода не стоит. Там есть специальные пледы, которые не дадут вам замерзнуть.

Единственный минус – оба туалета вышли из строя уже в самом начале вечера, так что приходилось спускаться к гардеробу.

Обслуживание на высоком уровне. Официанты улыбчивые, исполнительны и не навязчивые.

Блюда на высоте. Я довольно привередлива к еде, но мне понравились абсолютно все.

Способ подачи горячих блюд весьма интересен и вызвал у всех без исключения удивленный возглас.

Ведущий и программа тоже были выше всяких похвал. Ведущий четко чувствовал, когда нужно «прибавить газу», а когда «притормозить», дав присутствующим время на общение.

Хочу отметить, что в основном зале играла живая музыка, создавая для гостей ресторана весьма романтичную и расслабляющую обстановку. И, судя по людям, и нисколько им не мешали, не смотря на то, что банкетный и основной зал друг от друга отделяли лишь двери.

Не знаю, как у моих коллег, а у меня возникло желание посетить это заведение еще раз.