Тропики

Салон
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 800 м

Проводили в данном заведении один из самых великих праздников на свете- мальчишник))) Очень порадовала атмосфера, внутренние помещения ВСЕ в очень хорошем состоянии- реально красиво и располагают для отдыха с первых шагов. У нас была прекрасная комната с сауной и джакузи, для поборников чистоты-ответственно заявляю- все чисто и стерильно))) Теперь о самом главном- о "специалистах"- очень, очень очень хороши) Мои друзья были в восторге, впрочем как и я. Действительно все сделали очень приятно и профессионально. НО без ложки дегтя не обошлось- изначально мы договаривались с администратором Анной об одной сумме- в итоге, когда мы уже приехали, нам заявили, что Анна больше не работает и все наши договоренности ничего не значат, на мои просьбы посмотреть переписку в почте, администраторы лишь хлопали своими большими красивыми глазками и ,улыбаясь, делали вид ,что ничего не знают и доступа к почте у них нет))) Я был морально готов к "разводу" на деньги еще с самого начала, но не думал , что это будет так грубо((( В итоге заплатили больше- ну а Салон Проект Тропики заплатит одной звездой в моем отзыве.