Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Девятнадцатого января сложилась аварийная ситуация: остановился газовый котёл, дом начал остывать, мороз на улице -18град. Звонок диспетчеру аварийно-сантехнической службы ООО "Труба-дело" вселил надежду: приедут, помогут. Действительно, в точно назначенное время приехали два специалиста во главе с руководителем, Дмитрием Витальевичем (имён специалистов, к сожалению, не помню) . Грамотно оценили ситуацию и быстро приступили к делу. Через три часа всё было исправлено.
Очень понравилась компетентность руководителя, грамотность и аккуратность специалистов. От общения с сотрудниками "Труба-дело" осталось только положительное впечатление. Возникло желание заключить договор на постоянное обслуживание. Оценка -отлично.

Спасибо Вам за приятные слова в адрес наших специалистов.
Так сложилось, что аварийные работы- это визитная карточка нашей компании. Мы всегда стараемся оперативно, в кратчайшие сроки помочь нашим клиентам.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

• Спасибо Вам за приятные слова в адрес наших специалистов.
    Будем рады дальнейшему сотрудничеству!