Труба-Дело, ООО

• Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

УЖАСНО !!!!!!
Работаю сам в сфере энергетики и все законы снипы осты и тп знаю, по всем ОПО аттестован!
Припарковался час назад у своего дома, выхожу из авто, а мне какой то непонятный человек весь в грязи говорит, мол ты слепой что ли?? люк открыт! глаза разуй когда паркуешься! И давай мне доказывать что я слепой и я идиот а он умный.
Велись работы данной конторой, в месте где я проезжал был открыт люк и НИКОГО РЯДОМ НЕ БЫЛО, я люк тоже из авто не увидел. Я ему объясняю что правила производства работ нужно читать, что ограждать нужно если никого нет, люди ходят, ДЕТИ бегают здесь постоянно, а он мне мол вон там машина наша открыта, значит мы работаем, значит люк может быть открыт, значит разуй глаза! Совершенный неадекват в этой конторе работает! А ещё их директор приходил к нам чтоб на обслуживание взять нас, НИКОГДА не будем работать с такой конторой и никому не рекомендую! Такой неадекват за такие неадекватные цены вообще не вариант!!!

По поводу внешнего вида можем прокомментировать следующее:
Бригада чистила канализационный колодец. Вызов был экстренный и аварийный.
Невозможно ожидать опрятности от человека, который только что устранял причину засора в канализации.
По поводу хамства и панибратского отношения, можем сказать следующее:
Мы работаем для людей и проявление любого хамства со стороны наших специалистов недопустимо.

Удачного вам дня!

• Спасибо вам за внимание! Ваш отзыв послужил поводом для организации внеочередного мастер-класса по технике безопасности, который состоится 07.02.2015 в 10:00 для наших сантехников.
    По поводу внешнего вида можем прокомментировать следующее:
    Бригада чистила канализационный колодец. Вызов был экстренный и аварийный.
    По поводу хамства и панибратского отношения, можем сказать следующее:

Удачного вам дня!