Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Приехали делать без предварительного согласования, о чём договаривались. Пришлось авралом подымать управляющую для отключения стояков. Взяли деньги на закуп, поехали в ближайщую точку и закупили два коротких обрезка трубы вместо одного нужной длины. Отказался делать лишний и ненужный сварной шов. Пришлось заплатить за закуп, оценку работ 1000р., потом самому ехать сдавать и закупать то, что нужно. Договорились на другой день. Сварили 6 швов с 3-мя протечками. Начали подваривать под давлением стояков. Бесполезно. За повторное отключение УК запросило новую оплату. Когда пошли препирательства, решили бросить всё как есть. После повторного сброса снова все протечки обварили. После подачи напора по стояку выяснили, что свищ остался. На третье отключение стояка у меня терпения не хватило. Выгнал взашей этого "ЛУЧШЕГО" сварщика компании. Вывод: активная реклама компании не убережёт вас от затраченных нервов, времени и потерянных денег.

04.02.2015 от вас поступила заявка на замену участка трубы стояка ГВС со сварочными работами.
Договорились о том, что бригада монтажников приедет, по возможности выполнить поставленную задачу, либо проведёт диагностику.
06.02.2015 бригада действительно приехала, провела диагностику и закупила материал. Купленный материал не устроил. Бригада вернулась на базу, отчитавшись об этом, а также о том, что вы закупите материал самостоятельно и уточните удобное время повторного выезда. За проведенную диагностику и закуп была взята плата в размере 1000 рублей, подписан акт выезда. Данная плата в дальнейшем всегда входит в стоимость наших работ.
Заявка так и осталась на стадии диагностики, в ближайшее время планировали связаться с вами, обсудить дальнейшие действия. В итоге, вы напрямую договорились с этой бригадой на выполнение работ, минуя нашу организацию (возможно даже неумышленно). Естественно эти работы никакими нормативными документами не регулировались и гарантия на них не распространяется.
Результатом стали:
1) Зря потраченное время и силы
2) Зря потраченные деньги на материал и услуги по отключению стояков
3) Ваше недовольство
4) А нам (ООО «Труба-Дело») предстоит провести неприятную процедуру разъяснительной беседы и жестких мер (вплоть до увольнения) к данным специалистам, по понятным причинам.

Мы готовы исправить недочеты по вашей заявке, допущенные бригадой в частном порядке, оплатить отключение стояка, а также сделать существенную скидку. Репутация для нас важнее. Наш специалист уже созванивался с вами, ждем обратной связи.

• Не смешно конечно,но название компании говорит за себя: Дело- труба!

• Безобразие.

• Спасибо вам за обратную связь! В нашей компании принято разбирать любые ситуации такого плана детально. Итак:
    Результатом стали:
    1) Зря потраченное время и силы
    2) Зря потраченные деньги на материал и услуги по отключению стояков
    3) Ваше недовольство

• м107135, чем дело кончилось?

• закупил новый материал, нашёл сантехников, которые занимаются именно прокладкой трубопроводов по строящимся домам. молодой паренёк за раз проварил всё вкруговую качественно и красиво. Начальство "трубы-дело" бегало и суетилось только чтоб разобраться со своими рабочими. Все обещания остались пустыми обещаниями.