Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников труба дело за качественно оказанные услуги. Проблема у нас была в том, что из-за особенностей дома (стена выходит на улицу) в туалете постоянно очень холодно. Сотрудники 'труба дело' предложили установить дополнительный полотенцесушитель, провести его при этом от горячего водоснабжения в ванной комнате. Материал закупили сами и по размерам (сам полотенечник и запорную фурнитуру). Работы заняли всего два часа. Теперь у нас тепло и в туалете, радует, что тепло это бесплатное:-) . Спасибо за идею и ее реализацию. Рекомендую данную компанию-помогут решить неординарную задачу качестенно.

Большое спасибо за приятный отзыв!
Мы очень внимательно подходим к процессу подбора персонала и каждую неделю проводим для них семинары и мастер-классы для того чтобы в любой ситуации наши сотрудники могли оперативно помочь каждому клиенту.
Мы очень рады, что усилиями наших работников, Вашу проблему удалось решить.
Спасибо Вам за обращение в нашу компанию!

• Большое спасибо за приятный отзыв!
    Мы очень рады, что усилиями наших работников, Вашу проблему удалось решить.
    Спасибо Вам за обращение в нашу компанию!