Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Халтурщики несусветные. Работают по технологиям середины прошлого века. В качестве уплотнительного материала до сих пор используют паклю. Видимо современных материалах не слышали.

Спасибо за отзыв, постараемся объяснить.
Сантехнический лен (то, что вы назвали паклей) – действительно проверенный временем, но, при этом, очень надежный материал для герметизации резьбовых соединений. При правильном монтаже, гораздо надежнее фум-лент, нитей, герметизирующих гелей и прочих подобных материалов. Это легко вам подтвердит любой профессиональный сантехник.
Свой выбор материала подкрепляем более чем 8-ми летним опытом работы с ним по Екатеринбургу и Свердловской области. Мы даем гарантию на услуги, поэтому напрямую заинтересованы в качестве герметизации соединений.

• Спасибо за отзыв, постараемся объяснить.

• Сам менял запорный кран, с фум-лентой намучился, в итоге поставил быстро на лен и все ОК.

Кстати, техник Труба-Дело применял у меня вместе с паклей какой-то герметизирующий состав. Все надежно, не течет.

• С ФУМом я познакомился в 80-х на буровой. Им уплотнялось соединение буровых труб. Уплотнение с ФУМом надежно, но еще и легко раскручивается. Соединение с "паклей", да еще и с герметиком, конечно надежно, но когда будете его разбирать - наматеритесь.