Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не раз спасали. Конечно когда знаешь, что прочистка засора обойдется в 1500 рублей, начинаешь задумываться - звать ли мастера или помучится самой (горячей водичкой, кротом, вантузом любимым...). Но когда времени 22-45, а трубу прорвало... О, вот тут-то про них любимых и вспоминаешь))) Или в воскресенье стояк стал подтекать...Что делать? Менять простыни и ждать понедельника или кинуться звонить в Труба-дело? Я звоню им. Вызов раньше обходился в 1000, сейчас стал 1500руб.

Благодарим за наглядный отзыв!
Авария или засор могут случиться когда угодно и часто ситуация не может ждать до утра или будних дней. Поэтому мы и работаем круглосуточно, 7 дней в неделю, в том числе, по всем праздникам. Надеемся и дальше оставаться для Вас надежным подспорьем в сантехнических проблемах!

• Благодарим за наглядный отзыв!