Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывали прочистку канализации на предприятии общепита. По телефону нам озвучили фиксированную сумму около 5 тысяч, которая нас устроила. Приехали работники данной конторы и насчитали сверху еще 8 тыщ, якобы за каждый сток еще нужно доплачивать. Не будь дураками, позвонили опять диспетчеру и объяснили ситуацию. Она сказала, что сумма фиксированная и не нужно ничего им доплачивать. Работнички ваши пытаются нажиться на якобы ничего не понимающих девушках, но мы их обломали) не портите себе репутацию такими сотрудниками) хочется заметить, что прочистку провели достаточно быстро, хотя и с не довольными лицами) +1 за качество

Спасибо за отзыв!
Скорее всего, в ситуации с монтажниками не было никакого злого умысла, они назвали прайсовую стоимость отталкиваясь от фактических работ, но сумма оплаты определялась в индивидуальном порядке с руководством. Очень хорошо, что позвонили нам повторно, мы 24 часа на связи, чтобы решать такие вопросы.

• Спасибо за отзыв!