Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В три часа ночи забулькало в туалете, сначала не поняла в чем дело, а когда зашла, чуть не поседела! там воды и всех... ну вы понимаете, это словами не передать. В общем первая моя реакция сбежать... Ну и сбежала, до компа, а там в яндекс.. Первых кого нашла фирма "Труба-дело". Разбираться не стала, сразу позвонила. Девушка мне все грамотно объяснила, что у меня "ЗАСОР", успокоила, что это не смертельно и все могут сделать быстро. И правда, приехали очень быстро, сделали качественно. Удивило, что ребята на наших советских сантехников совсем не похожи — фирменная одежа, опрятные, вежливые, с юмором в общем все на высоте. Расплатилась на месте, успокоилась и все, мои мучения закончились быстро. Спасибо большое фирме! Советую всем не попадать в такие ситуации, ну коль пришлось, то сразу к ним!

• Круглосуточная и круглогодичная работа "Трубы-Дело" - удобство, гарантируемое нашим клиентам. Спасибо, что обратились к нам и оставили отзыв!