Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Ужасно не понравилась эта фирма!
Мало того что ехали к нам весь день, из-за чего пришлось все планы перенести (даже не предупреждали что задержатся! Самой звонить приходилось каждый час и спрашивать когда приедут! Ни какой скидки за опоздание, вообще никак не попытались исправить своё положение! Только девочкая диспетчер один раз извинилась и то сквозь зубы!), дак еще и содрали за прочитску 5 500! А изначально оговаривалось что 5 000 это максимальная цена! Извините, но за 15 минут работы это очень дорого!!! Такую грязи развели что потом пол ночи убирали! А самое главное что проходит месяц, а у нас опять та же ситуация в доме - опять засор! Дак что же Вы за специалисты такие, что до конца работу свою не выполняете! Извините, но каждый месяц по 5 500 мы отдавать не готовы! (При этом весь этот месяц мы бережно относились к канализации, никакой мусор в трубы не поступал!) Никаких рекомендаций, ни чего из уст мастеров не прозвучало! Отвратительное мнение о вас сложилось! "Спасибо!" Будем звонить в другую фирму! И вас точно никому не порекомендуем!

По принятым мерам:
- С диспетчерами проведена работа на примере вашей ситуации,
- Бригадир экипажа, работавшего по вашей заявке, уволен.

• Спасибо за информацию, Наталья! От лица компании прошу у вас прощения за то, что прибывшие монтажники опоздали и развели грязь. Про повторный засор: мы всегда даем гарантию на монтажные работы 1 год, на засоры и мех.прочистки эта гарантия не распространяется в связи с непредсказуемостью сбросов в канализацию. Бригада может идеально выполнить свою работу, но смытая тряпка, колпачок и т.п. сделают вероятным повторное засорение даже на следующий день. Обычно в этой ситуации мы идем навстречу клиенту и берем деньги за повторное устранение, только когда действительно находим и демонстрируем смытый крупный мусор или ткань. Прошу вас сообщить улицу и дату выезда ребят, чтобы мы могли принять меры.

• Акт 17201 от 17.09.2015 Б Исток, Бажова 10-1

• Наталья, подняли из архива информацию по вашей заявке: как и предполагалось, 17.09 было огромное кол-во заявок по засорам, многие из которых наружные, аварийные бригады просто физически не смогли выехать за город раньше вечера. У такой проблемы как засор очень трудно спрогнозировать время работы - в зависимости от сложности, наружные засоры устраняются от 15 мин. до 5 часов. Некоторые заявки в очереди перед вашей оказались именно тяжелыми.
    По принятым мерам:
    - С диспетчерами проведена работа на примере вашей ситуации,
    - Бригадир экипажа, работавшего по вашей заявке, уволен.

• Хорошо, я поняла Вас, а как же исправить ситуацию? Дело в том, что засор у нас так и остался с моего первого отзыва. Может Вы все таки отправите бригаду на устранение. Если гарантии нет у Вас на прочистку засоров, может есть вероятность что в прошлый раз не прочистили хорошо, или прочистки хватило на некоторое время из за некачественного удаления всего мусора. Мой номер телефона +7 952 145 54 07. Свяжитесь для решения данного вопроса.