Труба-Дело, ООО

• Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м
boss написала 3 отзыва об этом месте

Эксперимент в реальном режиме. вызов 2 -3.
День второй 27.12. Явились на час раньше, неудобно, но лучше раньше, чем позже. Никаких обещанных материалов и деталей у них не оказалось, за что оплатила диагностику 500 р. непонятно. Всё осмотрели, уехали за материалами. Приехали, работали около двух часов, всё сделали, мусор в пакет собрали. Оплатила 1500 + материалы по чеку. Не ныли, домой не просились.

Эксперимент в реальном режиме. вызов 3.
29.12. К сожалению, эпопея продолжается. Спустя 2 дня, выяснилось, что новое соединение подтекает, сегодня позвонила, сказали что могут только завтра. Договорились с диспетчером на 9.30 утра, кстати девочкам +, сколько разговаривали, всегда вежливы и внимательны, посмотрим как отработают по гарантии. Через 10 мин. перезвонили монтажники, стали уверять, что виноваты гнилые трубы. Договорились на утро. НО... Старое соединение подтекало из - за трещины, появившейся вследствие неаккуратной работы ЖКХ при плановой замене рядом расположенных труб. Ни о какой гнили в чугунных трубах и речи не было, тем более что о данном процессе я как технолог предприятия по изготовлению металлоконструкций знаю поболее него. Пока писала здесь отзыв, перезвонил монтажник, сказал что дети, ёлки и он вообще иногородний и доберётся до меня не раньше 15.00. Будем ждать. По результату отпишусь. Так хочется, чтобы четвёртый отзыв был окончательным.)))