Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Поставили счётчики на воду. Работа была сделана быстро, сотрудник из управляющей компании опломбировал без каких-либо нареканий.

Таким образом видно, что мастер имеет хороший практический опыт, и представляет, какие требования предъявляются к материалам, размещению и прочим немаловажным деталям, о которых обыватель никогда не слышал.

• Спасибо за отзыв! Каждый сантехник нашей компании проходит аттестацию, включающую проверку знаний и практических навыков по широкому списку профильных задач, в том числе, конечно, по установке водосчетчиков. У нас существует даже внутренняя разрядность, отличная от документальной, согласно которой мы отправляем человека на ту или иную заявку, оценивая реальные умения. Приятно получать высокую оценку этих усилий. Еще раз спасибо.