Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Раскажу историю как я подключал стиральную машинку. Квартира у меня на ВИЗе, дом кооперативный, полный порядок. Позвонил местному сантехнику (который дом обслуживает), тот ответил что только через несколько дней сможет, обозначил стоимость 3 000 руб. Не вариант. Звоню знакомому сантехнику, без проблем отвечает тот, только после основной работы смогу часов в 11 вечера, стоимость 2 500 руб. Второй не вариант. Звоню в Труба-дело, думаю пусть дороже, но зато оперативно. Слышу: стоимость данной услуги полторы тысячи рублей!!! ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ= ОДНА ТЫСЯЧА ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ...Не ТРИ тысячи, не ДВЕ ПЯТЬСОТ, а ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! Когда Вам удобно...? Да за 1 500 руб, мне удобно в 04:00 утра...Шутка конечно (про пол пятого утра).
Вообщем приехал опрятный сантехник, все сделал без лишних разговоров, и тут ВНИМАНИЕ: ВЫПИСАЛ КВИТАНЦИЮ, гарантия ....! Спасибо ребята. Вы молодцы!

• Спасибо, Дмитрий, за отзыв! Тем более с такими положительными эмоциями) Для того и работаем. Круглосуточный выезд в удобное время и документальное оформление позиционируем как одно из преимуществ, очень приятно, что оценили.