Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Ужас, оставив заявку на 19:00часов мне перезвонили только в 19:39 и сказали все заняты и приедут толькл в 10 и то не факт. Общаться решили так как будто бы я виноват в том что они не успели. На вопрос почему так поступают, отвечают а что делать вот так вот.
И вообще если бы мы заказали на 10.00 утра приехали бы к нам первыми и тогда бы нормально всё было бы а так они не знали смогут или нет. А то что заявку приняли говорят "И Чо?"
Ужас просто, общение просто ужасно. ответственность на 0 уровне. И вообще у вас там надо говорят ломать стену а вы сходили за расходниками, где вы сейчас думаете наш сотрудник должен искать их. Мы должны были все подготовить но не подготовили так что ваша заявка анулируется.
Такого отношения не где нет. И коментарии хвалебные по ходу фейк проплаченый. Не кому не советую, сантехник тоже лишь бы накрутить денег, все приписывал не нужное и крутил вертел только за деньги. За 4 счётчика выкружили чуть ли не 10000 рублей с работой и то не приехали делать просто им некогда.

• Уважаемый Заур! Благодарим Вас за отзыв! Действительно в тот день было много заказов и менеджер руководствовался правилом - чтобы не подвести Вас по срокам, лучше перенести заявку на следующий день. По поводу диалога. В тот день был стажер. У нас есть стандарты телефонных переговоров. С теми, кто их не соблюдает – недолго сотрудничаем. Для нас важно – чтобы качество работ и сервис был по стандартам компании. Благодаря Вашему отзыву мы стали еще лучше!