Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Что делать, когда вода вместо того чтобы течь из смесителя, начинает течь из-под душевой кабинки? Вызывать сантехника, раз уж сам ты в этом ни зуб ногой.
Я погуглила, почитала отзывы и оставила заявку на сайте Труба-дело.
Перезвонили мне через 15 минут. Мастер Валерий приехал через 30 минут после звонка. Оперативность меня очень порадовала.
Душевая кабинка - это такой грамоздкий зверь, особенно в мальнькой ванной... Чтобы добраться до поломки, пришлось снять навесной шкаф-пенал и оторвать приклеенную раковину(( Но что делать? Мыться где-то надо. В итоге, мастер минут за 15 приделал на место сорвавшийся шланг. Вся работа вместе заняла где-то полчаса. Мне дали несколько советов. И взяли 3000! Я знала, конечно, что цены на сантехнические работы по городу кусаются. Но кто ж знал, что так сильно((
Никаких претензий непосредственно к мастеру нет, он молодец.
А вот к ценам только один вопрос. За что?!

• Благодарим за уделенное время для оставления отзыва. Если сравнивать цены, то они у нас средне рыночные, при этом мы работаем круглосуточно, готовы выехать в любое время. В стоимость входит выезд бригады + проведение монтажных работ. По поводу того, что работа сделана быстро - говорит о профессионализме Мастера. Валерий работает у нас в компании не один год, имеет высший разряд, и, все его работы выполняются оперативно и качественно. Мастер с опытом работал, поэтому у Вас и сложилось впечатление, что работа элементарная, хотя на самом деле не так.

• согласна, цена по городу седняя. но все равно для обычных людей ничем не обоснована. с оценкой погорячилась, пусть будет четыре звезды. а к мастеру, я уже писала никаких претензий.