Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Огромное спасибо мужчинам которые устанавливали в субботу стиральную машину. Сначала за всю работу цена показалась крайне завышенной! Но после я поняла что за такой сервис скорость и качество можно было заплатить и больше. Заказ был принят около 7 вечера субботы и четко в назначенное время пришли два специалиста. Четко и с улыбкой рассказали что где как и почему, и ушли до магазина за запчастями (благо максидом через дорогу) Принесли и показали все чеки все проверили после установки. В общем, было приятно с вами иметь дело! Огромное спасибо и самой компании и мастерам!

• Благодарим Вас за уделенное время, чтобы оставить отзыв о нас! Мы ценим обратную связь от наших клиентов! Регулярными собраниями и тщательной индивидуальной работой прививаем ответственность и высокие стандарты обслуживания. Совместными усилиями будем "держать марку"!