Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем нашим дружным коллективом благодарим ребят из Труба-Дело за то, что спасли нашу компанию от затопления канализацией!
Дело было вечером, делать было есть чего. И мы уже заканчивали рабочий день, как увидели, что с потолка начало капать (наш СЦ находится на цокольном этаже).
Как позже выяснилось, забилась канализация у колодца и всё что выше 9 этажей смывали осталось в трубах и начало на них давить и продавливать стыки у нас в офисе.
Ливень начался неслабый, мы тут все бегали, искали что подставить, выносили вёдра за вёдрами, сантехник от ТСЖ ничего сделать не смог.
Вызвали бригаду труба дело.
Приехали даже заранее. Всё прочистили, воду включили, мы проверили, ничего не бежит.
Ковырялись до 23:30.
Ещё раз спасибо, спасли нас от потопа!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады помочь Вам. Будь это плановая работа по монтажу либо аварийная ситуация - всегда готовы прийти на помощь 24 часа в сутки. Особенно горды тем, когда мы предвосхищаем ожидания клиента. Обращайтесь!