Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба

Заказал замену радиатора. В день когда должен был приехать сантехник и выполнить осмотр мне позвонили и сообщили что сегодня ко мне никто приехать не может. Договорились о переносе осмотра на другой день.

В назначенное время к 18 часам бригада не приехала. По телефону оператор отвечал, что они едут и скоро будут. Бригада приехала приехала только к девяти вечера, как оказалось они устраняли аварию на другом вызове. Зачем оператор врет клиенту?

После того как договорился с ЖЕКом на отключение стояка отопления оформил заявку на замену самого радиатора. В назначенное время бригада опять не приехала. Оператор по телефону обещал, что бригада скоро будет, я попросил телефон сантехника. После разговора с самим сантехником оказалось, что он на другом объекте и вместо 11 часов, как было в заявке, он сможет приехать часа через 4 и не на монтаж, а на предварительное обследование. Какие материалы нужны для выполнения работ он не знает, в заявке этого нет.