Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Малышева, 51 — 24/11 офис; 24 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня случился казус - засорился, пардон, унитаз. Пришлось обратиться в эту компанию, поскольку сантехники из нашей УК оказались все ну очень заняты, а как вы понимаете, нам без нашего друга белого никак не обойтись. Муж, что смог, сам предпринял, от моих усилий толку оказалось и вовсе ноль.
Пришлось немного подождать помощников- вызовов оказалось очень много! Но буквально через 10 минут после их появления свершилось чудо! Я так и сказала- Чип и Дейл спешат на помощь!
Спасибо огромное службе "Труба-Дело" в лице наших чудо-спасителей Дениса и Никиты!
Советую всем, кому нужны помощники-сантехники, обращаться в эту компанию!

• Добрый день. Спасибо вам за отзыв! Аварийные выезды - это то, с чего начиналась наша компания еще 10 лет назад. Все эти годы мы стараемся "держать марку" - реагировать на сообщения о засорах максимально оперативно. Звоните в любое время, и мы сделаем для вас все, что в наших силах!