Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

УЖАСНО !!!!!!

Работаю сам в сфере энергетики и все законы снипы осты и тп знаю, по всем ОПО аттестован!

Припарковался час назад у своего дома, выхожу из авто, а мне какой то непонятный человек весь в грязи говорит, мол ты слепой что ли?? люк открыт! глаза разуй когда паркуешься! И давай мне доказывать что я слепой и я идиот а он умный.

Велись...

УЖАСНО !!!!!!

Велись работы данной конторой, в месте где я проезжал был открыт люк и НИКОГО РЯДОМ НЕ БЫЛО, я люк тоже из авто не увидел. Я ему объясняю что правила производства работ нужно читать, что ограждать нужно если никого нет, люди ходят, ДЕТИ бегают здесь постоянно, а он мне мол вон там машина наша открыта, значит мы работаем, значит люк может быть открыт, значит разуй глаза! Совершенный неадекват в этой конторе работает! А ещё их директор приходил к нам чтоб на обслуживание взять нас, НИКОГДА не будем работать с такой конторой и никому не рекомендую! Такой неадекват за такие неадекватные цены вообще не вариант!!!

• Спасибо вам за внимание! Ваш отзыв послужил поводом для организации внеочередного мастер-класса по технике безопасности, который состоится 07.02.2015 в 10:00 для наших сантехников.

По поводу внешнего вида можем прокомментировать следующее:

Бригада чистила канализационный колодец. Вызов был экстренный и аварийный.

Невозможно ожидать опрятности от человека, который только что устранял причину засора в канализации.

По поводу хамства и панибратского отношения, можем сказать следующее:

Мы работаем для людей и проявление любого хамства со стороны наших специалистов недопустимо.

Удачного вам дня!