Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Очень благодарна данной компании за качественно проведённые работы.Ещё в октябре заказывала замену труб,сантехники,установку счетчиков.До этого искала фирму которая бы провела данные работы.В Водяном очень дорого.Обратилась в Сантехпро мастер даже не приехал настаивал на времени когда ему удобно,а не мне.Совершенно случайно увидела рекламу Труба Дело.Вызвала мастера приехали посмотрели на следующий день выслали коммерческое предложение,цены очень даже устроили.В назначенный срок приехали замечательные мастера фамилия одного Савеко очень качественно провели работы. Очень хотелось чтобы данного работника как то отметили .Спасибо компании.Если будет нужно снова обращусь в данную компанию .Рекомендую!!!!

Большое спасибо Вам за отзыв!

Мы всегда стараемся отличаться от конкурентов качеством производимых работ и уровнем сервиса.

Обязательно выразим благодарность сотруднику.

Всегда приятно когда хорошая работа наших специалистов оценена по достоинству.

Спасибо вам за обращение в нашу аварийно-сантехническую службу.

• Большое спасибо Вам за отзыв!

Обязательно выразим благодарность сотруднику.

Всегда приятно когда хорошая работа наших специалистов оценена по достоинству.

Спасибо вам за обращение в нашу аварийно-сантехническую службу.