Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Вызывал этих молодчиков. Была необходимость поменять арматуру в бачке. Приехали посмотрели сказали, что нужно съездить закупить арматуру. Все было бы хорошо, но бачок начал капать через двое суток. Когда посмотрел в договор - там ничего кроме адреса не было заполнено( Когда я принимал работу и расплачивался, очень сильно торопился отдал Кошмарную сумму в 2000 рублей (((( ). Решил сам разобраться с проблемой, а не ждать Трубу - дело.Оказалось, что мастер плохо подтянул Гайку крепления на поплавке. Проблема решилась при помощи ключика взятого у соседа). Уважаемые руководители вопрос к Вам - У Вас в компании работают Сантехники или "Сантехники". Да кстати уважаемы будущие клиенты информация для Вас - Если обратите внимание на два отзыва ( 08.07. В 2 часа ночи бригада быстро устранила засор в сливе канализации. Большущее спасибо ребятам, молодцы! Дата - 08.07.2015, 14:14 , то станет понятно , что компания труба дело пишет Сама себе отзывы ( Засор устраняют в 2 часа ночи 8.07.2015г, А ОТЗЫВ НАПИСАН в 2 ЧАСА ДНЯ ЭТОЙ ЖЕ ДАТЫ ), затем смотрим на этот отзыв - 03.07. грянул коллапс,при перекрытии воды сорвало трубу и очень невовремя. Аварийная бригада приехала оперативно и так же оперативно устранили проблему.Спасибо вам! Спасли отдых!( Тут ВСЕ становиться понятно, а именно Отзыв написан одним человеком ) Не рекомендую.

На счет отзывов вы заблуждаетесь, на все работы у нас есть как акт, так и фототчет. Но даже не учитывая этот факт, дата меняется с 0 часов 0 минут, соответственно аварийная работа ночью и отзыв днем того же дня нисколько не противоречат. На счет второго - если понаблюдать за прочими отзывами на сайте, можно заметить как люди (особенно новые на сайте) опираются на форму предыдущего отзыва, оставляя свой. Выводы делать вам в любом случае.

• German, спасибо за отзыв! На все монтажные работы мы даем гарантию 1 год, в договоре это прописано, как и все наши контакты. Достаточно было просто набрать наш простой номер и мы бесплатно устранили бы данный недочет. Такая ситуация - редкость для нас. Обязательно разберемся с ней, если подскажите улицу и дату работ (вплоть до возврата половины стоимости работ).