Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Просто отвратительная работа - ужасные динамщики.
Треснул стояк канализации. Позвонил в УК, сказали нужно целый день сидеть дома их ждать, сами звонить не будут, со своей работой не могу такого позволить. Думаю лучше частникам заплатить и быстро все решить. Позвонил, обещали приехать в этот же день, в итоге кормили обещаниями, так и не приехали - рабочий день псу под хвост. Ладно думаю, перенесли на след день, обещали железно приехать к назначенному времени, ухожу с работы и снова динамо - якобы сломалась машина, пересаживаются на другую. В итоге "специалист" приезжает с опозданием на 3 часа, проводит только диагностику, все фотографирует, говорит сейчас ничего сделать не сможет, что передаст инфо и бригада с материалом приедет завтра, назначаем конкретное время, берет 500р., уезжает. Третий день - опять ухожу с работы, опять опаздывают на 3 часа, смотрят, говорят что поздно, материалов нет, зачем приехали, сами не понимают, но завтра все закупят и сразу приедут делать.)) Думаю, ну на четвёртый день-то должны все сделать, суббота - пробок нет, материал купят заранее - теперь знают точно, что нужно. Договорились на 15.00, в итоге снова опоздали на 1,5 часа. Демонтировали унитаз, побросали инструмент и уехали за материалом)) Диспетчер обещала выяснить где работники и перезвонить, прошло больше часа - ни звонка от нее, ни работников. Сейчас в сухом остатке: планы на выходные сорваны, зарплата потеряна, куча времени убито в ожидании.
19.00 - приехали работники...

21/11/2015 Меняю свою оценку с 1 до 4 за то, что компания поддерживает быструю обратную связь с клиентом.

• лучше бы вы сантехника из УК дождались... По таким вещам они обычно быстро приходят, т.к. есть риск затопления.

• В УК оставлял заявку, говорят мастеру передали - ждите, 2 дня ждал, потом перезваниваю - мастер говорит что не в курсе, что все сантехники заняты и т.д. Короче сидите и ждите в квартире, когда придут непонятно. Сегодня перезвонил мастер, говорит: ну что мы придем сегодня? Я говорю, что уже все сделали. Он: ну и хорошо. ))

• Виталий, спасибо за отзыв, выяснили какая именно это заявка. Постараюсь пояснить почему потребовалось несколько выездов: изначально на вашу заявку выезжала аварийная бригада, установила, что потребуются монтажные и строительные работы. На следующий день заявка была перенесена на вечернее время, учитывая объем работ (включая строительные) и требуемые материалы, бригаде не хватило времени, монтажные бригады работают не круглосуточно. В субботу договорились на более ранее время, поэтому удалось закупить материал (это иногда не самая простая задача, приходиться объезжать несколько магазинов по городу) и выполнить работу. Задержки прибытия бригад связаны со сверхнагрузкой по монтажу в этом месяце. Это не оправдывает произошедшее, просто хотим, чтобы вы знали, дело не в халатности.

• Когда сантехники завезут стульчак моей соседке взамен сломанного?

• Монтажники, которые были на объекте уже связывались с вашей соседкой. Этот вопрос с ней решаем.

• Очень странно, только что ей позвонил - говорит, что никто ей от вас не звонил и вопрос не решал. Мне очень неудобно перед человеком за вас.

• 500 руб. вернули?