Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Столкнулась с проблемой замены счетчиков. Обзвонила несколько компаний - в две не дозвонилась, в одной вообще нахамили, на 4й попытке позвонила в трубадело. Была приятно удивлена, вежливое общение, оперативное решение вопроса, договорились о дате и времени. Сотрудники приехали даже на несколько минут раньше, оперативно все сделали, в процессе ещё успели поболтать) очень понравилось отношение к работе и клиенту, обращаться теперь буду только в эту компанию.

• Спасибо за оценку работы наших диспетчеров и монтажников! С радостью поможем установить и другие сантехнические приборы, а также поменять разводку на выгодных условиях. Годовая гарантия и страхование услуг - наш скромный вклад в Ваше спокойствие.