Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Пришла домой с работы и обнаружила что у меня не уходит вода с туалета, ванны и кухни.Плюс вернулись соседи и вся их вода которую они смывали стала подниматься у меня.Вообщем начался какой то ужас.Позвонила в свою УК но как обычно помочь они ни чем сразу не могут...Вызвала данную службу. Приехали быстро и вовремя, устранили все.Мастера молодцы сработали очень оперативно, чисто и аккуратно.Большое спасибо! Впредь буду обращаться только к Вам порекомендую всем своим знакомым.

• Спасибо за высокую оценку! Аварийные ситуации, тем более связанные с засорами, не терпят задержек, стараемся на подобные заявки прибыть как можно быстрее. Для этого наши бригады дежурят круглосуточно. Будем чрезвычайно благодарны за рекомендации.