Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Просто КЛАСС!
Был засор в чугунной канализационной трубе в ванной. Первая мысль возникла звонить сюда, а не в управляющую компанию. И я оказался на 100% прав!
В общении приятное впечатление оставило абсолютно всё, начиная с диспетчера. Уже по телефону я понял, что общаюсь с компетентными специалистами, которые хорошо понимают, в чём проблема и как её устранять.
Не прошло и получаса, как приехала бригада. Очень быстро, чем я был приятно удивлён.
Ребята всё сделали быстро и качественно, справившись со всеми трудностями, которые неожиданно возникали. А их оказалось немало. После себя оставили прочищенную трубу, ЧИСТОТУ и ПОРЯДОК. Просто блеск! Это настоящий образец того, как должны работать сотрудники во всей сфере услуг.
Всему коллективу огромное спасибо с улицы Первомайской, желаю продолжать в том же духе! Смело советую обращаться всем, кто столкнулся с "неразрешимыми" проблемами в ванной комнате!

• Благодарим за отзыв! У нас сформированы специальные бригады по устранению засоров, мощно экипированные и опытные. Стараемся держать марку, решая проблемы комплексно и для нас очень ценно знать, что подготовка сотрудников не остается напрасной.